Ye dil sumadhoor taraana hii gaaye jaroori

Ye Dil *Sumadhoor Taraana Hii Gaaye, Jaroori To Nahi
Ya Dard Kaa Baana Hii Pahan Paaye, Jaroori To Nahi
Ekk Aisa Mukaam Bhi Chhupa Rehata Hain Iss Dil Mein
Pyaar Ya Nafrat Hii Ye Barsaaye, Jaroori To Nahi
Subhra Shwet Kado Mein Ujaala Banta Hain Har Pal
Andhakaar Ya Roshani Hi Chaaye, Jaroori To Nahi
Dekh Ke Koi Kiran Naach Uthati Hai Nadaan Ruh
Wo Khusi Ka Fasaana Hi Laaye, Jaroori To Nahi
Kabhi *Nistabdha Disha Me Ek Hook Nikalati Hai
Wo Koi Chitkaar Ya Gunz Hi Sunaye, Jaroori To Nahi
Suanahari Kiran *Pallavo Se Chhupake Khelati Hai
Shaanti Ka Pratik Ban Kar Hi Aaye, Jaroori To Nahi
Andolit Hai Man Har Ehsaaso Se Upar Aakar
garima Har Waqt Khudi Ko Samjhaaye, Jaroori To Nahi

Leave a Reply