Jo bhii chaha kabhii dil se wo

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading...
Shared by : On :

Jo Bhii Chaha Kabhii Dil Se
Wo To Humne Paya Hii Nahii
Marte Rahe Hum Pal Pal Yahan Pe
Jeena Humein Aaya Hii Nahii
Humne To Sirf Itna Hii Chaha
Kii Humare Jeewan Mein Kuchh Phool Khilein
Lekin Jab Pahunche Hum Chaman Mein
Humko To Sirf Kante Hii Mile
Koi Bhii Sitam Nahii Hoga Yahan Pe
Duniya Ne Jo Mujhpe Dhaya Nahii!
Humse Hui Bas Itni Khata Kii
Sabko Hii Aapna Keh Beithe
Aapno Kii To Baat Hii Choro
Gairon Ke Bhii Hum Gum Le Beithe
Bhulane Ke Liye Gam Kaa Zeher Bhii Peena Chaha
Peena Bhii Humein Aaya Hii Nahii!
Duniya Kii To Baat Hii Kya Hain
Aapno Ne Bhii Humein Thukraya Hain
Humare Bhi Seene Mein Dil Tha Dhadakta
Aaj Pathar Inhonein Banaya Hain
Aise Diye Hain Sabhi Ne Zakhm Humko
Jinko Ye Rooh Abhi Tak See Paayi Hii Nahii!